Главные реки. Драгунский. Что ты можешь сказать о Дениске? Какой он? Как поступки героя помагают понять его характер? Почему мальчик так поступает?Как Дениска оценивает свои и Мишкины поступки? А как к героям относится автор?Да...

Главные реки. Драгунский. Что ты можешь сказать о Дениске? Какой он? Как поступки героя помагают понять его характер? Почему мальчик так поступает? Как Дениска оценивает свои и Мишкины поступки? А как к героям относится автор? Дам 40 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дениска безответственный он не учит уроки
Гость
Денис проказник , не учил уроки.