Главным итогом Реформации можно считать утрату церковного единства Западной Европы. Человек 16 века встал перед выбором: какой религии придерживаться во имя спасения свое души? Подумайте, каким образом эти события отразились на...
Главным итогом Реформации можно считать утрату церковного единства Западной Европы. Человек 16 века встал перед выбором: какой религии придерживаться во имя спасения свое души? Подумайте, каким образом эти события отразились на жизни людей того времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Бббммшшшггггпррппхх