Главным отличием товарно-денежного хозяйства от натурального является: 1) улучшение качества товаров 2) увеличение расстояний торговых поездок купцов 3) производство продукции сельского хозяйства и ремесла главным образом для п...
Главным отличием товарно-денежного хозяйства от натурального является:
1) улучшение качества товаров
2) увеличение расстояний торговых поездок купцов
3) производство продукции сельского хозяйства и ремесла главным образом для продажи
4) рост и цен на товары
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) улучшение качества товаров
Гость
Главным отличием товарно-денежного хозяйства от натурального является:производство продукции сельского хозяйства и ремесла главным образом для продажи.