Главными занятиями германцов фельного стороя были ? : а) Постройка замков. б) скотоводство в) Охота и рыбная ловля, г) двупольное земледелие Главные повинности зависимых Крястьян в пользу феодалов это : А) Цирковная десетина б...

Главными занятиями германцов фельного стороя были ? : а) Постройка замков. б) скотоводство в) Охота и рыбная ловля, г) двупольное земледелие Главные повинности зависимых Крястьян в пользу феодалов это : А) Цирковная десетина б) Плата за Полум в)плаза за проезд по земле феодала . г) Барщина и оброг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скотоводство 2) Барщина и оброк