Главный результат национальной политики страны в 2000-х гг.1)стирание национальных разлчий2)усиление роли федерального Центра3)полное решение национальных проблем4)создание единой общности "советский народ"

Главный результат национальной политики страны в 2000-х гг. 1)стирание национальных разлчий 2)усиление роли федерального Центра 3)полное решение национальных проблем 4)создание единой общности "советский народ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется вариант 2