Помогите задали написать песню а как я не знаю за ранние спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно определится с тематикой, потом выбрать вид рифмы, темп, цель песни. Если есть музыкальное образование то составить мелодию не сложно. Но все таки это дело не одного дня.
Гость
Ну если я составлю, то ты не сможешь прочесть как надо, возможно не только если я напишу, так что давай ты сам. тебе тимболее уже подсказали как эт сделать