Глеб любитель стрелять из рогатки.7 раз попадал в полицию. N-число попаданий в полицию.Определить результат N=4,6,7-полиция возмещала ущерб(разбитое стекло)N=2,5,4-ущерб возмещал папа ГлебаN=1,3-стекло не разбилось

Глеб любитель стрелять из рогатки.7 раз попадал в полицию. N-число попаданий в полицию.Определить результат N=4,6,7-полиция возмещала ущерб(разбитое стекло) N=2,5,4-ущерб возмещал папа Глеба N=1,3-стекло не разбилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n: integer; begin write('Введите N <= 7 - число попаданий в полицию: '); readln(n); case n of 6,7:    writeln('Полиция возмещала ущерб(разбитое стекло)'); 2,4,5: writeln('Ущерб возмещал папа Глеба'); 1,3:    writeln('Стекло не разбилось'); end; end.