Глеб у доски                       ,Краснеет                             .Он в этот час, как говорится ,Готов                                   .О чём же думал он вчера, Когда                              .слова для справок : п...

Глеб у доски                       , Краснеет                             . Он в этот час, как говорится , Готов                                   . О чём же думал он вчера,  Когда                              . слова для справок : повесил нос, баклуши бил, сквозь землю провалился, до корней волос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баклюшки бил я была рада ответить на этот вопрос до новых встреч