Глубина погружения: искателя жемчуга-до 30 м человек с аквалангом-145 м человека в мягком скафандре-180 м человека в жёстком скафандре-250 м человека в батискафе-10920 м Чем вы объясните различие в глубине погружения?ПОМОГИТЕ П...

Глубина погружения: искателя жемчуга-до 30 м человек с аквалангом-145 м человека в мягком скафандре-180 м человека в жёстком скафандре-250 м человека в батискафе-10920 м Чем вы объясните различие в глубине погружения?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искатель жемчуга -30 метров  недостаток запаса кислородаостальные из-за давления , которое может выдержать организм человека