В Индии домашний слон носит тяжелые грузы.Разобрать по членам предложения .каким членом предложения является имя существительное ?каким -глоголом ?каким- имя имя прилоготельным ?каким местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа - слон носит. Слон - подлежащее. Носит - сказуемое. Носит где? В Индии. В Индии - обстоятельство места. Слон какой? Домашний. Домашний - определение. Грузы какие? Тяжёлые. Тяжёлые - определение. Носит что? Грузы. Грузы - дополнение.
Гость
Удачи::;;!!)/((())!!!!!!