Запишите в виде неравенства. Обозначьте неизвестную величину буквой X.1. Объем жидкости в сосуде не более 3 л.2. Скорость течения воды в реке меньше 4 км/что. 3. Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 градусов.4. ...

Запишите в виде неравенства. Обозначьте неизвестную величину буквой X. 1. Объем жидкости в сосуде не более 3 л. 2. Скорость течения воды в реке меньше 4 км/что. 3. Сегодня температура воздуха в городе Тараз не ниже 5 градусов. 4. Градусная мера тупого угла больше 90, но меньше 180 градусов Помогите, срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. X<=3 2. X<4 3. X>=5 4. 90