Глубина погружения: искателя жемчуга - до 30 м; человека с аквалангом - 145 м; человека в мягком скафандре - 180 м; человека в жёстком скафандре - 250 м; человека в батискафе - 10920 м. Чем вы объясняете различие в глубине погр...

Глубина погружения: искателя жемчуга - до 30 м; человека с аквалангом - 145 м; человека в мягком скафандре - 180 м; человека в жёстком скафандре - 250 м; человека в батискафе - 10920 м. Чем вы объясняете различие в глубине погружения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
искатель жемчуга -30 метров  недостаток запаса кислорода остальные из-за давления , которое может выдержать организм человека Случайная задача:Химия: Запишите уравнения гидролиза следующих солей и определите среду образовавшегося раствора: ZnCl2, K2SO3, Na2SO4 ZnCl2 + 2H2O = Zn(OH)2 + 2HCl кислая среда K2SO3 +H2O = KHSO3+КOН помоему щелочная среда Na2SO4+H2O=2NaOH+H2SO4 щелочная среда