Глухота и болезнь Вильсона (нарушение обмена меди) – рецессивные признаки. От брака глухого мужчины и женщины с болезнью Вильсона родился ребенок с обеими аномалиями. Какова вероятность рождения в этой семье здорового ребенка?
Глухота и болезнь Вильсона (нарушение обмена меди) – рецессивные признаки. От брака глухого мужчины и женщины с болезнью Вильсона родился
ребенок с обеими аномалиями. Какова вероятность рождения в этой семье здорового ребенка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность 25 процентов