Глупый живёт-чувствами,мудрый-логикой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас какой !!!(( вот и узнала ..кто я (
Гость
Конечно! я теперь понимаю то, по чьей причине у нас стока несложившихся и расставшихся влюбленных. надо было отключать срочно мозги и слушать свое сердечко.)
Гость
Вы разделяете две половинки мозга. А в природе они управляют вместе.
Гость
А счастливый хлебом и мясом
Гость
У глупого нет чувств. у него одна глупость человек счувством уже не глуп
Гость
Чувства и Логика - несовместимы?? ? Как-то нелогично..) ) И бесчувственно... ((
Гость
Глупый руководствеутся тоже разумом, но только тем, который ему дан, а чувства есть у всех. И мы ими живем...
Гость
Ведь, главное, что ЖИВУТ
Гость
Это нельзя соотносить. Тот кто живет только чувствами и тот кто живет только логикой - это ограниченые люди. А тот кто ловко это сочетает - тот и мудр и умен.
Гость
Наоборот.
Гость
спорный вопрос...
Гость
НЕА)) ) глупый - ищет логику, а мудрый - придерживается интуиции!! ! ведь мудрый - это человек обладающий высшим знанием, значительным ОПЫТОМ!! =)))
Гость
Логика - продукт нашего интелекта и даже очень умного нельзя назвать мудрым. Скорее всего это сочетание опыта и осмысления прожитых лет + интуиция = Мудрость, а чувства лишь раскрашивают нашу жизнь. Согласись - жить одной логикой скучно и серо.
Гость
умный - логикой, мудрый - интуитивным умом.
Гость
согласен...
Гость
Мудрый разумом.. . а так все вроде верно!