ГНАТЬ,ДЕРЖАТЬ,СМОТРЕТЬ И ВИДЕТЬ, ДЫШАТЬ,СЛЫШАТЬ,НЕНАВИДЕТЬ, И ЗАВИСЕТЬ, И ВЕРТЕТЬ, И ОБИДЕТЬ И ТЕРПЕТЬ. Составь с глаголами-исключениями предложения или рифмованный текст для их запоминания.Запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать, дышать, держать, зависеть, Видеть, слышать и обидеть, А еще смотреть, вертеть, Ненавидеть и терпеть.
Гость
Гнать, дышать, держать, зависеть, Видеть, слышать и обидить, А ещё смотреть, терпеть, Ненввидеть и смотреть.