Гнездятся....болот...поселился...деревн....гости....бабушк...нашел..газет...думаю...кукур?

Гнездятся....болот...поселился...деревн....гости....бабушк...нашел..газет...думаю...кукур??з...пятерка...математик...давно не был...зоопарк.Подбери необходимые п редлоги в сочетаниях слов.Вставь и напиши проявленные окончание имен существительных.Определи падеж существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнездятся на болоте. Поселился в деревне. Гостил у бабушки. Нашёл в газете. Думаю о кукурузе. Пятёрка по математике. Давно не был в зоопарке. Во всех предложениях-Предложный падеж.