Годы учебы Андреева в Петербургском и Московском университете полный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по окончании гимназии в 1891 году Андреев поступил на юридический факультет Петербургского университета.В это время умирает его отец,материальное положение ухудшилось на столько, что Леонид некоторое время голодал.За неуплату он был отчислен из Петербургского университета, но не терял решимости закончить образование.поступил на юридический факультет уже Московского университета.В Москве его материальное положение улучшилось.