Гоголь, "Мертвые души". 1)Как Павел Иванович Чичиков торгуется насчет мёртвых душ ?

Гоголь, "Мертвые души". 1)Как Павел Иванович Чичиков торгуется насчет мёртвых душ ?? Настасьей Петровной Коробочкой? 2)Что обещает сделать для Коробочки Чичиков, чтобы она продала ему мёртвые души? 3)Сколько мёртвых душ продает Коробочка и по какой цене? 4)Какое хозяйство у Коробочки? Чем она занимается? 5)Какое у нее хобби? 6)Есть ли дети у Коробочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Она спокойно торгует мертвыми крестьянами, как продает другие предметы хозяйства. Для нее нет разницы, чем торговать, лишь бы извлечь из этого прибыль. В предложении Чичикова продать мертвые души Коробочку пугает только цена, она боится, что он обманет ее, мало заплатит.      Но у Чичикова есть такая черта характера, как многосторонность: он умеет находить свой особый подход к каждому человеку, в котором заинтересован. Павел Иванович очень легко меняет свои манеры поведения, чтобы выгодно использовать расположения людей, но при этом он никогда не забывает о своих целях. Именно эта черта его характера и помогает ему договориться с Коробочкой о продаже мертвых душ.      Совершив сделку, Чичиков уезжает к следующему «продавцу» мертвых душ