Голодный Лис ест со скоростью 30 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Лиса ? Ответ выразить в кг/минкг/мин, округлив...

Голодный Лис ест со скоростью 30 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Лиса ? Ответ выразить в кг/минкг/мин, округлив до десятых. Считать, что Лис всё время голоден.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 г переводим в кг = 0.030 кг. 0.030кг\с *60 (переводим в систему СИ то есть минуты) = 1.8 кг\мин, примерно 2 кг\мин