Голодный мистер Фокс ест со скоростью 45 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Фокса? Ответ выразить в кг/мин, округл...

Голодный мистер Фокс ест со скоростью 45 г/с. Учащиеся приносят ему еду из буфета. С какой минимальной скоростью они должны это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания мистера Фокса? Ответ выразить в кг/мин , округлив до десятых. Считать, что Фокс всё время голоден.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 г переводим в кг = 0.045 кг. 0.045кг\с *60 (переводим в минуты) = 2.7 кг\мин.