Головка берцовой кости состоит из перекладии, расположенных дугообразно,что позволяет равномерно распределять давление по всей поверхности кости, исключая ее деформаци. эта особенность строения лежит в основе создания башни а)э...

Головка берцовой кости состоит из перекладии, расположенных дугообразно,что позволяет равномерно распределять давление по всей поверхности кости, исключая ее деформаци. эта особенность строения лежит в основе создания башни а)эйфелевой в Париже б) Биг Бен в Англии в) Пизанской в Италии с)Си-эн Тауэр в Канаде е) три пагоды в Китае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б б б б б б б б б б б б б б б. Б б. Б
Гость
Я конечно хорошистка в классе но я думаю что тут ответ БигБен в Англии