Головной мозг человека-главный "штаб" организма. Сюда приходят сообщения от всех ............. чуств и от органов внутренних органов: сердца, ................ Здесь принимаются решения и отдаются приказы, которые многновенно п...

 Головной мозг человека-главный "штаб" организма. Сюда приходят сообщения от всех ............. чуств и от органов внутренних органов: сердца, ................ Здесь принимаются решения и отдаются приказы, которые многновенно передаются по нервам ............. , от которого и пришло сообщение. Мозг управляет биением ...........  , даханием, сокращением желудка, выделением слюны, посещением туалета. Многие команды отдаёт тебе и твой спиной ........... . Схватишся за горячий предмет и многновенно отдёрнешь ............. , не успев подумать . Это дал команду спинной мозг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Органов б) напиши пару органов в) Мозга г) Сердца д) Мозг е) Руку