Помогите пожалуйста Нужна придумать предложения со управлением и примыканием.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня я пошла в школу (управ) я уронила чайную ложку (управ) этот мальчик ходит задумчиво (прим) мне нравится его рубашка (прим)
Гость
Управление- Эти чувства в нас не убиты- они подавлены. Откуда открывается изумительный вид на Волгу; красота неописуемая! Примыкание- Большинство иностранцев считает, что русские мало улыбаются:их нормальное состояние хмуро сосредоточенное.