ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!Незаряженный конденсатор емкостью 100 мкФ соединили параллельно с конденсатором емкостью 30 мкФ, заряженным до напряжения 300 В. Какое напряжение установилось на конденсаторах? Каков заряд каждого конденс...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!! Незаряженный конденсатор емкостью 100 мкФ соединили параллельно с конденсатором емкостью 30 мкФ, заряженным до напряжения 300 В. Какое напряжение установилось на конденсаторах? Каков заряд каждого конденсатора?