Оценить  правильность  употребления  слов  в  словосочетаниях.Отметить  где  допущен  речевой  недочет.                                                                                                                     прийти ...

Оценить  правильность  употребления  слов  в  словосочетаниях.Отметить  где  допущен  речевой  недочет.                                                                                                                     прийти  со  школы                                                                                                                отбежать  от  куста                                                                                                              жать  рожь                                                                                                                           ажурная  тюль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых словах нету окончание,так писать нельзя,так можно только говорить, в итоге: Прийти со школы  +             Отбежать от куста  - (отбежать от кустарника)              Жать рожь            - (сжать рожь)                        Ажурная тюль       +