ГОЛОВНОЙ МОЗГ Установите соответствие А-Головной мозг Б-Подкорка В-Кора больших соответствий Г-Ретикулярная информация 1."Станция" всех ц...

ГОЛОВНОЙ МОЗГ Установите соответствие А-Головной мозг Б-Подкорка В-Кора больших соответствий Г-Ретикулярная информация 1."Станция" всех ц...ГОЛОВНОЙ МОЗГ Установите соответствие А-Головной мозг Б-Подкорка В-Кора больших соответствий Г-Ретикулярная информация 1."Станция" всех центростремительных нервных путей 2. Образование, способное усилить или ослабить активность почти всех отделов мозга 3.Передний отдел центральной нервной системы 4.Регулирует инстинктивное поведение и двигательную активность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-2. Б-1. А-3. В-4. Но я не уверена.