Голубоглазый брюнет, мать которого была блондинкой с карими глазами, а отец был брюнетом с голубыми глазами, женился на кареглазой блондинке, отец которой был блондин с голубыми глазами. Какие у них могут родиться дети, если ка...

Голубоглазый брюнет, мать которого была блондинкой с карими глазами, а отец был брюнетом с голубыми глазами, женился на кареглазой блондинке, отец которой был блондин с голубыми глазами. Какие у них могут родиться дети, если карий цвет глаз и тёмный цвет волос наследуются как доминантные признаки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отец - aaBb  мать - Aabb дети: AaBb -  карие глаза и брюнет, aaBb - голубые и брюн., Aabb - карие и блонд., aabb - голуб. и блонд.