Голубоглазый мужчина родители которого имели карие глаза женился на кареглазой женщине у отца которой глаза были голубые а у матери карик. от этого брака родился один ребенок глаза у которого оказались карими. каковы генотипы у...

Голубоглазый мужчина родители которого имели карие глаза женился на кареглазой женщине у отца которой глаза были голубые а у матери карик. от этого брака родился один ребенок глаза у которого оказались карими. каковы генотипы у всех упомянутых здесь лиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батя-АА Мать-Аа Сын-Аа