Голубоглазый мужчина с брахидактилией (короткопалость) женился на кареглазой женщине с нормальными пальцами. какой фенотип может ожидаться у детей если мать мужчина имела нормальные пальцы? Решение пожалуйста
Голубоглазый мужчина с брахидактилией (короткопалость) женился на кареглазой женщине с нормальными пальцами. какой фенотип может ожидаться у детей если мать мужчина имела нормальные пальцы?
Решение пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На счет цвета глаз, то карие. А на счёт пальцев, то тут скорее будут нормальные. Только оформите это в виде задачи