Голубушка,как хороша! Ну что за шейка,что за глазки! Рассказывать,так право,сказки! Какие пёрышки!какой носок! И верно ангельский быть должен голосок! Спойлером,светик,не стыдись!... Выделите в именах существительных и прилагат...

Голубушка,как хороша! Ну что за шейка,что за глазки! Рассказывать,так право,сказки! Какие пёрышки!какой носок! И верно ангельский быть должен голосок! Спойлером,светик,не стыдись!... Выделите в именах существительных и прилагательных знакомые суффиксы,а в глаголах приставки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказывать приставка рас,шейка суфикс к,глазки сказки пёрышки это суфикс к,голосок носок суфикс ок, светик суфикс ик,