Гомологом бутана является вещ-во ,структурная формула которого : а)H2C=CH-CH=CH2 б)H3C-CH2-CH3 В)H2C=CH-CH2-CH3 Г) H3C-CH-CH3 \ CH3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Г  его название 2-метил пропан или изобутан Как я поняла в последнем ответе  палочка вниз и СН3?
Гость
Ответ б). [latex]H_{3}C-CH_{2}-CH_{3} [/latex] - структурная формула пропана.