Помогите перевести на английский. 1.Моя бабушка всегда готовит что-то вкусное, когда мы приезжаем проведать её. 2.Ты дашь мне диск с другим фильмом, когда я посмотрю этот? 3.Вы можете позвонить мне, если у вас будут какие-то в...

Помогите перевести на английский. 1.Моя бабушка всегда готовит что-то вкусное, когда мы приезжаем проведать её. 2.Ты дашь мне диск с другим фильмом, когда я посмотрю этот? 3.Вы можете позвонить мне, если у вас будут какие-то вопросы. 4.Пока Том не пообедает, ему нельзя есть конфеты. 5.Если Анна уже написала реферат, мы позовем её пойти с нами в кино. 6. Что ты будешь делать если не купишь билеты на поезд? 7.Если ты еще готовишь ужин, я посмотрю новости по телевизору. 8.У тебя будут проблемы со здоровьем, если ты будешь обедать в ресторанах быстрого приготовления. 9.Ты поможешь мне, когда освободишься? - Да, если я быстро сделаю свою работу, я помогу тебе. 10.Пока он не получит высшее образование, он не сможет начать собственное дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Mу grandmother always prepares something tasty when we come to see her. 2. You will give me a disk with another film, when I look at this? 3. Can you call me if you are any questions. 4. ?(пока)? Tom did not have dinner, he cannot eat sweets. 5. If Anna had already written essay, we will not invite her to come with us to the movies. 6. What would you do if you cannot buy tickets on the train? 7. If you are still preparing dinner, I watch the news on TV. 8.You you will have problems with health, if you are going to dine at fast food restaurants. 9.You help me, when released? - Yes, if I quickly did my job, I'll help you. 10. ?(пока)? he will not get a higher education, they cannot start their own business.