Гомосексуализм считается грехом?? а если да, то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гомосексуализм связан с тем, когда у мужчины Свадхистана-чакра имеет женский тип вращения. И это определяет его тип сексуального поведения.
Гость
Детородные органы должны выполнять свою функцию. Как глаза должны видеть, а уши слышать, а желчный пузырь вырабатывать желчь и тд.
Гость
Нет это не грех! Во многом согласен с Посейдоном! В обще по науки даже нет гомосексуалистов от природы это очень редкий процент и то не гомосексуалисты а гермофродиты с двумя половыми органами и тому подобное а это уже просто какая то мутация и врачи кстати с этим справляются с помощью операций вот и все.
Гость
Мое лично мнение такое: это противоестественно и поэтому ведет к дегродации духа. А грехов как таковых нету есть карма. то есть что посеял в прошлой жизни то пожнешь в следующей и если человек услышал сигнал из подсознание о своих недостатках в прошлой жизни то он эту карму может разорвать, а если попытается встать на теже грабли, то и получит что пожал в прошлой жизни, только в двойне. Поэтому все болезни тоже связанны с кармой, а это скорей всего болезнь. А религии в обще все считают грехом и в том числе и естественную страсть, а естественная страсть необходима человеку просто ей нужно уметь управлять, то есть все в меру хорошо, а вот противоестественная страсть это уже болезнь и возникает она в большинстве случаев в результате подавления каких то чувств, которые в конце концов деградируют и превращаются в противоестественную страсть выходят на ружу и требуют в двойне упущенное, так например: обычная зависть может перерости в жестокое убийство и т д. А все религии были основанны лишь для того, что бы одурманивать народ и управлять массами. Религии всегда были инструментом власти. Вот сейчас например на западе уже венчают однополые браки это доказывает то, что религия ложь и всегда подстраивается под власть. Кроме того они делают из человека как бы овцу не способную на собственное мнение.
Гость
Вот интересно - гомосексуалистами ведь рождаются, а не становятся - попробуй - ка нашенского мужичка в педики перевести.. . Так зачем же Бог создал гомосексуалистов???
Гость
Конечно, ведь это же противоестественно!! Гораздо естественнее плодиться и размножаться, а потом выбрасывать детей на улицу, отдавать в детские дома или просто убивать ещё до рождения. Да! Так правильнее жить!.
Гость
Аборт: Деяния 17:28; Псалом 138:1, 16; Исход 21:22, 23. Развод: Матфея 19:8, 9; Римлянам 7:2, 3. Гомосексуализм: Римлянам 1:24–27; 1 Коринфянам 6:9–11. Наркомания и алкоголизм: 2 Коринфянам 7:1; Луки 10:25–27; Притчи 23:20, 21; Галатам 5:19–21.
Гость
Я атеист и наткрал, педиков ненавижу как и их христианчкии бог, тут мы с ним солидарны.
Гость
да, в Библии, послание к рим. 1:16-32
Гость
Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 1 Коринфянам 6:9,10 19 Их конец — погибель, их бог — живот, их слава — в сраме, и помышляют они о земном. Филиппийцам 3:19
Гость
Да, это грех. "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни МУЖЕЛОЖНИКИ... " (1Кор. 6:9)
Гость
Потому что это не предусмотрено природой. Да, и у животных есть случаи гомосексуализма, но это также отклонение от нормы.
Гость
Патаму что так в Библии написана, ну чаво не понятнаво та? ! :-))
Гость
Нет, не считается. Почти все попы - либо гомосексуалисты, либо педофилы, либо и то и другое вместе.
Гость
Да. Потому что написано: 1Кор. 6:9 "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. "