Горбатый ,на ,мост,четырёх,столбиках,стоит.Схоронился,с,клубок,пенёк,под ,иголками.. Составте из слов каждой группы предложение-загадку.подчеркните в каждом предложении его основу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Горбатый мост на четырех столбиках стоит. Подлежащее: мост, сказуемое: стоит. 2). Схоронился под пенёк клубок с иголками. Подлежащее: клубок, сказуемое: схоронился. А ответы на загадки нужны??