Представьте себе, что вы с товарищем встретились после долгой разлуки. Какой диалог может состояться между вами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет (имя товарища) как давно мы не виделись! -Да,это точно! Как у тебя дела? Что нового? -У меня все отлично,нового...(что-то новое из жизни) А у тебя как дела? -Здорово! У меня тоже все хорошо! -Может пойдем в кафе,поговорим,все таки давно не виделись?! -Я не против!)
Гость
- Привет, Саша! Как же я давно тебя не видела! - Привет! Безумно рад видеть тебя. Как дела? - Все хорошо. Недавно мы с семьей отдыхали заграницей. А у тебя как дела? - Тоже неплохо. Поступил в колледж. Жаль только, что мы с тобой больше вместе не учимся. - Ну ничего! Зато живем рядом. - Да, это очень хорошо. - Ладно, мне нужно идти. - Пока, Маша! - До встречи!