Горчица полевая , редька дикая...СРОЧНО!!!горчица полевая , редька дикая указать : род, семейство, класс, отдел, царство
Горчица полевая , редька дикая...СРОЧНО!!!
горчица полевая , редька дикая указать : род, семейство, класс, отдел, царство
Ответ(ы) на вопрос:
Царство:Растения, Отдел: Цветковые, Класс: Двудольные, Семейство: Капустные, Род: Горчица, Вид: Горчица полевая
Царство:Растения, Отдел: Цветковые, Класс: Двудольные, Семейство: Капустные, Род: Редька, Вид: Редька дикая