Горело семь свечей.три погасли.сколько свечей осталось?горение свечи-это физический или химические процесс?ответ обоснуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кхе-кхе... Вопрос банален. Было 7 свечей. 3 из них погасло => 4 осталось. Горение - физическое явл, так как не выдел. никакой осадок (признак хим. реакции нет)
Гость
Осталось 4 свечи так как было 7 а три погасли значит 7 -3 =4 свечи осталось. Горение - сложный физико-химический процесс превращения компонентов горючей смеси в продукты сгорания с выделением теплового излучения, света и лучистой энергии.