Горькая таблетка - это пример визуальной информации, или нет? Это определённо пример вкусовой информации. Дайте, пожалуйста, 100%-ый ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну горечь таблетки только рецепторами на языке можно ощутить, никак не глазами. а таблетка тоже непонятно ни формы ни цвета не указано, только тока представить можно в мозгу в силу , у кого какое больное воображение.