Горький Детство описание Бабушки по плану: 1) Поведение на корабле, почему она нравилась людям. 2)Бабушка в доме с мужем А) отношение бабушки к дедушке Б) Взаимоотношения с детьми и внуками В) Взаимоотношения с окружающими ...

Горький Детство описание Бабушки по плану: 1) Поведение на корабле, почему она нравилась людям. 2)Бабушка в доме с мужем А) отношение бабушки к дедушке Б) Взаимоотношения с детьми и внуками В) Взаимоотношения с окружающими Г) Поведение бабушки во время жестоких сцен 3)Бабушка во время молитвы и задумчивой беседы 4) Чем бабушка привлекает Алешу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) казалось молодой, милой) в свои года была в форме 2) не любила, но уважал т к порол детей 3) детей и внуков любила и всегда обнимала, но во время порки не трогала, защищала, чтоб дед не выпорол 4) смотря с какими 6) пыталась сделать чтоб другие дети не видели, сама не сувалась, хваталась за сердце