Гоголь мёртвые души Образы помещиков 1 Вступление 2 В чем смысл фамилии помещика 3 Прокомментируйте описание портрета помещика,подтверде цитатами важные детали 4 Какая деталь в портрете является значимой 5 Охарактеризируйте пом...

Гоголь мёртвые души Образы помещиков 1 Вступление 2 В чем смысл фамилии помещика 3 Прокомментируйте описание портрета помещика,подтверде цитатами важные детали 4 Какая деталь в портрете является значимой 5 Охарактеризируйте помещика как хозяина 6 Сцена покупки "мёртвых" душ.Как ведёт себя помешик 7 Заключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) смысла нету.смирись)))))))))))))))))))))))