,,Город как среда обитания " подготовить в тетради конспект !!!! Пожалуйста срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если да,  то вот: Для того чтобы город стал как среда обитания, надо  убирать мусор, очищать водоемы. Нужно делать фильтры, которые очищают воздух . Также, нужно сократить численность охотников и браконьеров.  Нужно поливать газоны, чтобы они были чище. И все  делать обязательно с желанием, и тогда все получится!