Город Нижний Новгород: 1. На каком материке находится 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направление от Москвы 5.Какое расстояние от Москвы, в км 6.Определите координаты вашего областного це...

Город Нижний Новгород: 1. На каком материке находится 2.Государство 3.Географические координаты населенного пункта 4.В каком направление от Москвы 5.Какое расстояние от Москвы, в км 6.Определите координаты вашего областного центра Информацию про НИЖНИЙ НОВГОРОД напишите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Евразия 2 Российская Федерация 3 56 с.ш. 43 в.д. 4 К востоку от Москвы 5 В 400 км 6 Какой у Вас населённый пункт? Если сам город, то те же.