Города а?в и с соеденины прямолинейным шоссе?причём город в между городами а и с. из города а в стороны города с выехал легковой автомобиль со скоростью 85км,ч , и одновременно с ним из города в в сторону города с выехал грузов...

Города а?в и с соеденины прямолинейным шоссе?причём город в между городами а и с. из города а в стороны города с выехал легковой автомобиль со скоростью 85км,ч , и одновременно с ним из города в в сторону города с выехал грузовик со скоростью 60км,ч. через сколько часов легковой автомобиль догонит грузовик,если расстояние между городами а и в равно 125 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть домашнее задание будет в радость!!!