…горы ..бежал поток проворный. ...ехали ребята кататься …катере …озеру. Катер …плыл …берега. Солнце …шло .. .тучу. …берегу ребятишки ..брали красивых камне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С горы сбежал поток проворный. Поехали ребята кататься на катере по озеру. Катер отплыл от берега. Солнце зашло за тучу. На берегу ребятишки набрали красивых камней.