Горы Каратау казалось стали выше от гордости за свои города и шумные селения богатые рудники и зеленые сады. найди вводные слова. и расставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы Каратау, казалось, стали выше от гордости за свои города и шумные селения, богатые рудники и зелёные сады. Вводное слово "казалось"
Гость
Горы Каратау, казалось, стали выше от гордости за свои города и шумные селения, богатые рудники и зеленые сады.