Гости выберут из меню те блюда, в названии которых все согласные звуки звонкие запишите эти слова только из этих слов  ПЕЛЬМЕНИ, МОРОЖНОЕ,ВАРЕНИКИ, КОТЛЕТЫ, ДЫНЯ, ТОРТ, АРБУЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕЛЬМЕНИ, МОРОЖНОЕ,ВАРЕНИКИ, КОТЛЕТЫ, ДЫНЯ, ТОРТ, АРБУЗ     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Гость
Мороженое;вареники;дыня; арбуз