Государственная власть принимает закон, препятствующий получению образования выходцами из низших классов. это способ......1) ограничить восходящую мобильность, 2) ограничить нисходящую мобильность, 3) уменьшить социальные различия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ограничить восходящую мобильность (образование пример вертикальной мобильности)