Государство- это:А) организация, объединяющая людей по национальным Б) организация, осуществляющая политическую властьВ) организация, осуществляющая властное управление в масштабах всего обществаГ) организация, обладающая свойс...

Государство- это: А) организация, объединяющая людей по национальным  Б) организация, осуществляющая политическую власть В) организация, осуществляющая властное управление в масштабах всего общества Г) организация, обладающая свойствами суверенитета и территориальности Нужно дать один ответ, я думаю Б или В, помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ : В     )