Государство на реке Нил. План. 1.Название государства 2.географическое расположение. 3. природное условие. 2. основные занятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Египетское Царство 2.Северо-Восточная Африка. 3.Пустынное(иногда бывают песчаные бури) 4.Земледелие,скотоводство,ремесло(горшечники,ткачи,кожевники,столяры,кораблестроители).