Государство Z включает в себя территории субъектов , обладающих частичным суверенитетом . Парламент имеет двухпалатную структуру , субъекты имеют право принятия собственной конституции . Какова форма...
Государство Z включает в себя территории субъектов , обладающих частичным суверенитетом . Парламент имеет двухпалатную структуру , субъекты имеют право принятия собственной конституции . Какова форма государственного устройства страны Z?
федеративное государство
унитарное государство
монархия
республика
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное федеративное устройство